Bottiglie e vasi Bottiglia per aceto/olio da 100 ml 'Quadra', vetro, quadrata, verde antico, bocca: DOP
Numero articolo : 100034900
Bottiglia per aceto/olio da 100 ml 'Quadra', vetro, quadrata, verde antico, bocca: DOP
Aggiunto con successo alla lista dei desideri
La sua configurazione

Quantità Prezzo cad. Risparmio*
1
1,00 €
20
0,97 €
3%
60
0,93 €
6%
120
0,90 €
9%
300
0,81 €
18%
540
0,77 €
23%
1.440
0,71 €
29%
2.784
0,66 €
34%
Nulla di selezionato
Prezzo unitario: 1,00 € 1,00 €
Il vostro risparmio*: %
Disponibile immediatamente. Pronto per la spedizione in: 1-2 giorni
Vetro di qualità "Made in Italy"! La nostra bottiglia quadrata da 100 ml in vetro verde anticato per aceto/olio "Quadra" DOP si distingue per la sua forma chiara e l'alto riconoscimento grazie al suo aspetto classico, che rende subito evidente che si tratta di un olio o aceto di alta qualità.
| Altezza | 125 mm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Capacità di riempimento | 115 ml |
| Forma - fondo | Quadrato |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale - selezione | Vetro verde |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 115 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Verde |
| Dimensioni dell'imboccatura | DOP |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
Vetro di qualità "Made in Italy"! La nostra bottiglia quadrata da 100 ml in vetro verde anticato per aceto/olio "Quadra" DOP si distingue per la sua forma chiara e l'alto riconoscimento grazie al suo aspetto classico, che rende subito evidente che si tratta di un olio o aceto di alta qualità.
| Altezza | 125 mm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Capacità di riempimento | 115 ml |
| Forma - fondo | Quadrato |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale - selezione | Vetro verde |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 115 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Verde |
| Dimensioni dell'imboccatura | DOP |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
*Lo sconto si riferisce al risparmio rispetto al prezzo unitario
Importante: I coperchi devono essere ordinati separatamente. Assicurati di averli aggiunti al tuo carrello.






















