Bottiglie e vasi Bottiglia di vetro da 500 ml 'Vienna', bocca: sughero
Numero articolo : 100029700
Bottiglia di vetro da 500 ml 'Vienna', bocca: sughero
Aggiunto con successo alla lista dei desideri
La sua configurazione

Quantità Prezzo cad. Risparmio*
1
3,31 €
10
3,21 €
3%
20
3,11 €
6%
50
3,05 €
7%
100
2,48 €
25%
200
2,40 €
27%
440
2,32 €
29%
980
1,99 €
39%
Nulla di selezionato
Prezzo unitario: 3,31 € 3,31 €
Il vostro risparmio*: %
Disponibile immediatamente. Pronto per la spedizione in: 1-2 giorni
L'elegante bottiglia di vetro da 500 ml della collezione "Vienna" unisce funzionalità ed estetica, si distingue per il fondo in vetro spesso, che assicura massima stabilità, e per il design armonioso, che la rende una perfetta bottiglia per alcolici.
| Altezza | 184 mm |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Capacità di riempimento | 520 ml |
| Diametro - esterno | 81 mm |
| Forma - fondo | Tondo |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 500 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
L'elegante bottiglia di vetro da 500 ml della collezione "Vienna" unisce funzionalità ed estetica, si distingue per il fondo in vetro spesso, che assicura massima stabilità, e per il design armonioso, che la rende una perfetta bottiglia per alcolici.
| Altezza | 184 mm |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Capacità di riempimento | 520 ml |
| Diametro - esterno | 81 mm |
| Forma - fondo | Tondo |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 500 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
*Lo sconto si riferisce al risparmio rispetto al prezzo unitario
Importante: I coperchi devono essere ordinati separatamente. Assicurati di averli aggiunti al tuo carrello.























