Bottiglie e vasi Bottiglia di vetro da 100 ml 'Proba' II, bocca: PP 22
Numero articolo : 100040560
Bottiglia di vetro da 100 ml 'Proba' II, bocca: PP 22
Aggiunto con successo alla lista dei desideri
La sua configurazione

Quantità Prezzo cad. Risparmio*
1
1,01 €
20
0,99 €
1%
60
0,95 €
5%
120
0,93 €
7%
300
0,76 €
24%
540
0,73 €
27%
1.140
0,71 €
29%
2.268
0,61 €
39%
Nulla di selezionato
Prezzo unitario: 1,01 € 1,01 €
Il vostro risparmio*: %
Disponibile immediatamente. Pronto per la spedizione in: 1-2 giorni
Proba II' è una bottiglia di vetro da 100 ml, il formato ideale per riempire piccole quantità e campioni per fiere ed eventi. La bottiglia in miniatura è compatibile con un tappo a vite (PP 22), lavabile in lavastoviglie, resistente al freddo e al calore, nonché al microonde e al forno.
| Altezza | 160 mm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Capacità di riempimento | 105 ml |
| Diametro - esterno | 39,7 mm |
| Forma - fondo | Tondo |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Germania |
| Peso | 107 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
Proba II' è una bottiglia di vetro da 100 ml, il formato ideale per riempire piccole quantità e campioni per fiere ed eventi. La bottiglia in miniatura è compatibile con un tappo a vite (PP 22), lavabile in lavastoviglie, resistente al freddo e al calore, nonché al microonde e al forno.
| Altezza | 160 mm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Capacità di riempimento | 105 ml |
| Diametro - esterno | 39,7 mm |
| Forma - fondo | Tondo |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Germania |
| Peso | 107 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
*Lo sconto si riferisce al risparmio rispetto al prezzo unitario
Importante: Se i coperchi sono personalizzabili, devono essere selezionati separatamente. Assicurati che siano stati aggiunti al carrello.























