Bottiglie e vasi 580 ml barattolo quadrato 'Ikarus', bocca: Deep-Twist-Off (DTO 82)
Numero articolo : 100016760
580 ml barattolo quadrato 'Ikarus', bocca: Deep-Twist-Off (DTO 82)
Aggiunto con successo alla lista dei desideri
La sua configurazione

Quantità Prezzo cad. Risparmio*
1
2,40 €
10
2,34 €
2%
20
2,25 €
6%
50
2,21 €
7%
100
1,80 €
24%
200
1,74 €
27%
693
1,68 €
30%
1.386
1,44 €
40%
Nulla di selezionato
Prezzo unitario: 2,40 € 2,40 €
Il vostro risparmio*: %
Disponibile immediatamente. Pronto per la spedizione in: 1-2 giorni
"Ikarus", vasetto rettangolare di vetro da 580 ml si distingue per l'inconfondibile design made in Italy, lineare ed elegante, è adatto alla pastorizzazione e indicato per conserve e altri prodotti gourmet.
| Altezza | 119 mm |
|---|---|
| Capacità | 580 ml |
| Capacità di riempimento | 638 ml |
| Forma - fondo | Quadrato |
| Larghezza | 86 mm |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 350 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni dell'imboccatura | TO 82 |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
"Ikarus", vasetto rettangolare di vetro da 580 ml si distingue per l'inconfondibile design made in Italy, lineare ed elegante, è adatto alla pastorizzazione e indicato per conserve e altri prodotti gourmet.
| Altezza | 119 mm |
|---|---|
| Capacità | 580 ml |
| Capacità di riempimento | 638 ml |
| Forma - fondo | Quadrato |
| Larghezza | 86 mm |
| Materiale - selezione | Vetro trasparente |
| Paese di produzione | Italia |
| Peso | 350 g |
| Stampabile | Sì |
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni dell'imboccatura | TO 82 |
| Produttore | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
Non sono state trovate recensioni. Condivida per primo la sua opinione
*Lo sconto si riferisce al risparmio rispetto al prezzo unitario
Importante: I coperchi devono essere ordinati separatamente. Assicurati di averli aggiunti al tuo carrello.























